Бодрое утро

БОДРОЕ УТРО!

Светит солнышко с утра,
Мне давно вставать пора.
Я двумя руками за,
Но упрямятся глаза.
Не хотят никак открыться.
Ну и я помочь не смог,
Будто все мои ресницы
Завязались в узелок!
Впрочем, скоро, кажется,
Узелки развяжутся —
В кухню, запахом маня,
Пирожок зовёт меня.


Рецензии
Будто все мои ресницы
Завязались в узелок!
---------------------------
Хорошо хоть пирожок зовёт...
Чудесный стих!!!

Ирина Рудзите1   20.03.2022 13:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Пусть пирожки не кончаются на столах!!!

С дружеским теплом,

Алёна Раннева   23.03.2022 15:02   Заявить о нарушении
будет мне в охотку -
съем и сковородку!

Луша Ступина   20.04.2022 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →