Нам было вместе хорошо...

Нам было вместе хорошо,
Я отдыхал с тобой душою,
Тебя я вовсе не любил,
Но чувствовал что-то порою.

Тебе я врал почти всегда,
Но отпускать был не намерен,
Дарил цветы я иногда,
Возможно в чём-то был я верен.

С тобой удобно было мне,
Вдали от дома, где скандалы,
Мы вместе были как во сне,
Но твоих чувств мне было мало.

Нам было очень хорошо,
Дышал я нежностью твоею,
Возможно всё-таки любил,
Но знаешь, вовсе не жалею.

(2021г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →