Я люблю тебя очень...

Я люблю тебя очень... Слышишь?
Почему же ты мне не пишешь?
Ты же знаешь, что я скучаю,
Почему ты молчишь, родная?

Без тебя на душе скука,
Грустно, больно, когда разлука.
Без улыбки твоей, таю,
Ты же знаешь, что я страдаю.

Я прошу, вернись родная,
Будет всё хорошо, обещаю.
Будем вместе с тобой веселиться,
Без тебя я могу ведь и спиться.

Ну, прости же меня, родная,
Я хочу быть с тобой, ты же знаешь.
Знаешь, что продолжаешь мне сниться,
Жаль, что всё это не случится.

(2008г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →