Мне трудно жить одной на свете...

Мне трудно жить одной на свете,
Засели, в сердце моём, льды.
Об этом знают все на свете
И только лишь не знаешь ты.

И боль в груди моей засела,
Печаль, тоска в моих глазах.
И спросишь ты: "Ну, в чём же дело?"
А я смолчу, скрывая страх.

Причина, ты, для слёз и горя,
Об этом знают все друзья,
И только ты ни чего не знаешь,
И в этом лишь моя вина.

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →