Я иду по дороге...

Я иду по дороге, и дождик идёт,
Вся печаль и тревога моя упорхнёт.
Я иду по дороге, не зная куда,
И гляжу я на небо, там плывут облака.

Я иду по дороге, а кругом красота,
Но мой разум "закрыт", а в глазах пустота.
Я иду по дороге, и глядя вперёд,
Я в душе понимаю, что конец настаёт.

Я иду по дороге, где многие шли,
Но не знаю, о том, дошли ли они.
Я иду по дороге, впереди яркий свет,
Стала я понимать, что пути назад нет!

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →