Давно с тобой мы не общались...

Давно с тобой мы не общались,
Забыла я твой нежный взгляд.
Но, помню я, как мы прощались,
И помню тот душистый сад.

Ты говорил мне о работе,
А о семье не говорил.
Твои слава полны заботы,
И слёзы скрыть, уж нету сил.

Ты знаешь, что тебя люблю я,
Я знаю то, что ты женат.
И знаю, что меня целуя,
Считаешь то, что ты мой "брат".

Давно с тобой мы не общались,
Давно не видела тебя.
Но чувства нежности остались,
Я до сих пор люблю тебя.

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →