Военной группе Z посвящение

Если ты был когда- нибудь в окопе
И фото мамы в твоём бронике в груди
А триколор тебя в душе щекочет
Значит - что РУССКИЙ ТЫ

И пусть свистит смерть , что тебя так хочет
Ты крайнюю покуришь сигарету
И из окопов в бой пошла пехота
За Русь, за маму , и за всё враги ответят

Потом ты дырку в каске пластырем заклеешь
Напишешь :- Мама , у меня всё хорошо
Я кофе пью , под украинским солнцем греюсь
Скоро вернусь
Жарь мне яичницу на сале . и 100 гр налей ещё

А мама плачет , в красный угол крест кладёт
Судьба такая - ждать сынов из поля боя
И неизвестно , что ещё Россию ждёт
Z -?
V -?
Только  не крест надгробный

2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →