Счастье...

Здравствуй,счастье! Хоть со частьем целуюсь я каждый день!
Я жив...в том счастье на краткую малость,
Вот я вхожу телом и разумом в одну из деревень,
что на земле рязанской осталась...
И вдыхаю навоза запах,что от фермы исходит,
а, за спиною Ока,и не знаю, где Запад
Но, вижу солнце, что вновь восходит,
и солнце для жизни в деревне так надо..
Все хорошо, и в душе есть согласье,
и самовар на столе ко двору,
А, счастье, оно есть просто для счастья,
пока я живу, и пока не умру...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →