Русский Дух

 СКАЗКА,
 КАК РУССКИЙ ДУХ
 ВОПЛОТИВШИЙСЯ В
 ИВАНА ЦАРЕВИЧА
 КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО
 СМЕРТНЫМ СДЕЛАЛ
 
 Переложение русской
 народной сказки "Марья
 Маревна" в трактовка
 настоящего времени.
 -
 "Там тридцать три богатыря...
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя.
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там царь Кащей над златом чахнет. /А.С. Пушкин/
А рать его гниёт и смрадом пахнет;
Исдохнет нелюдь не беда.
Ведь" Мир миру" -
сей лозунг
с нами был всегда!
-
Увидит Русский мир;
как на планете
расцветут сады любви
и детский смех, -
Её заветные плоды!
Россия -
Мать сыра Земля.
Не жить тут
кривде никогда.
Здесь Русской Дух... Здесь Русью пахнет!.
Здесь воин Света
со Свято'ю ратью!
http://stihi.ru/2014/11/18/1663
   -
   "Сказка ложь,
да в ней намёк , добрым молодцам Урок" (А. Пушкин)   
 
  Колдовали черти над Макакой, вывели Кощея, Царством Тьмы тот был в веках заклятый!
  Не на шутку злобный джин раздухарился,
в весь шайтаний род ГосДепа он вселился.
  Из под камня вынули гадюку, сляпали
о многих головах поганого змиюгу.
  Стал Кощей Бессмертный пухнуть не на шутку, превратился в дико вероломного ублюдка. Беспринципный бандерлог и жутко алчный стал бандюга. Лицемерный лжец, убийца, агрессивный
и порочный злюка.
  Демон сей в войнушку разыгрался, по служебной леснице поднялся.
 Начал словно саранча плодиться. Сорняки несчастья сеять быстро.
  Ясно стало!
В "Белом доме" поселились кровососы-упыри, взяли всех в заложники людей Земли.
  Много бошек, все не сосчитать! Начал Змий поганый злобой Землю заражать. Войны, ненависть, разруха и разлука. Жаждал только  крови, - ненасытная вампирскрая гадюка.
  Жутко стал Змиюга лютовать, спичками, что пироман играть. Страны сорить, земли поджигать. Недра, да богатства у Земли стяжать.
 Междуречья кладбища разрыл, всех скелетов в зомби превратил. С зиккуратов мумии достал, Бесов править радикалами послал. Одурманили шайтаны свой и весь народ, Халифат террора -
весь порочный род.
 Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Ассирия, да зубы яда точит на Китай, и на Иран.
 Украину под себя подмял, натравить на Русь её мечтал. Змий в Прибалтике нацистов оправдал! Гад поганый русским жизни воОбще не давал.
 По Европе бесовщину расплодил, гендорные браки разрешил, русофобией народ свой заразил, истребить он русский люд совсем решил;
 Нацики воспряли ото сна, Гитлер и Бандера, упыри'убийц "Галичина" стали их герои!, вот беда.
 Бесы разыскали хрюшку, сляпали порутчика Петрушу. Этот шоколадный чёрт на все готов лукавый; Братьев убивать, народ свой грабить браво!
 Лешии, кикиморы блуждают по стране. Дал фашистам властвовать в грехе. Кровью злобных вурдалаков прикормил. Страхом, гневом фанатизма свой народ он опоил.
 Мерзки змий, заразный, что  гадюка, - Алчная, гневливая и подлая, многоголовая змиюга! Люд Земли ковидом заразила! Гадость, разную заразу в мире расплодила!
 Смерть и хаос Змей поганый начал сееть по Земле. Размечтался бес блудливый ядерный апокалипсис навязать коварно он Земле.
 Много бошек в жертву превратил, изничтожить род людской решил. Бошек много, все не сосчитать, можно половину в жертвенник Гиене огненной поддать!   
 Комика - актёришку достал, гонорар огромный наркоману дал. И купили душку с потрохами, стал тот шут народу врать лукаво. Делает налево, говорит на право. Говорит на лево, делает на ультроправо.
 Шут гороховый диктует, для Кощея, исполняет ложь свою умело.
 Превратился в Джокера кровавого лукавый лиходей, лихо в жертву пушечного мяса НАТО начал продавать своих людей.
 Стал поганый Змий всё больше бесновать, Стал народ Руси с окраин воровать, кровь их пить, несчастьем торговать, Распухал поганый от людских страданий. Вооружались нелюди, мечтали миром править
 Дышит на Россию ядерным угаром. Звездый час поймал тот Шут лукавый. Ловит хайп тщеславный лицедей, жаждет он авации чертей.
Ой как сильно Шут гордыней заболел, пухнет от тщеславия несчастный лицедей, Отдаёт преступные приказы, ой как раззадорился да распоганился зараза.
 Для кровавой жертвой свой народ определил, губит без разбора множество людей. Ненасытным вампирюгой оказался лицедей. Сатане тот шут гороховый служил.
Страстно он старался бесам угодить!, что бы ему верно верностью служить. Черти ждут его в Аду, жарить будут всю его братву.  .
  Бесы, черти, террористы, демоны и упыри, нечисть мерзкая на теле у Земли!
 
   -
 И взмолила Мать Сыра-Земля:
"Бог Един в России был и есть всегда! Мусульмане, Православные, Буддисты МЫ - Одна, Единая семья.
 Сила и Победа наша только в Дружбе! Весь народ России ей от доброй души служит".
 И взмалила Мать Сыра-Земля: "Русский Дух! Прошу! Спаси меня!
Мир мой от Кощеевых шайтанов изведи! Землю от лукавой кривды огради ! Отвоюй свободу дочерям Руси"
 Белорусы, Русские и Украинцы, - Братьями на веки слыть должны! Ссоре больше не бывать на Матушке Руси. Кривде в наших землях не расти! "
 -
 Русский мир воспрял
с колен от сна, жеребёнок вырос в мощного коня!
 Конь копытом бьёт Кощея рать, некуда теперь ему бежать.
 -
 Сняло маски Царство лжи! Чувствуют погибель упыри. Развизжались алчного обмана вражьи СМИ.
 Что тут нового?, уж нечего сказать; чергей редишь, что свиней, так все они визжат.
 Страх агонии, пожар бессилия
внутри, санкции кобальные ввели. Ядом брыжжит по чем зря Кощея рать, зарожая гадостью, слюной заразной без разбора всех подряд. По коленкам начали себе стрелять. Обкусали пальцы до крови глупцы. Лезут в петлю сами упыри. Их судьба, сжигать себя внутри.
 Как Высоцкий правду говорил!, вурдалаков нам определил:
"Яду капнули в вино, так они все яростно набросились. Отравились, пакостью озлобились. Но для нас, что рвотное, то зелье приворотное. Потому что, запили отраву святою водою мы! Знайте правду Упыри, что здоровье наше Духовное, - святое и добротное.  А кто яд нам в зелье будет класть, тот самый первый дубу даст".
 Кощей смертен!, доказали мы Наконец-то! Сгинет Гидра НАТО с географии Земли.

 
.
Таким образом Кощей уносит Марью Моревну. Устраивает цветные революции на Украине, приводя к власти неонацистов и информационно переформатирует братский народ украинцев превращая в предателей словянского братства; русских, беларусов, украинцев, а Украину в послушного сатилита и анти Россию.
 Трижды Иван пытался освободить супругу, и в последний раз Кощей изрубил его на кусочки. Это и есть создание Англосаксами мирового хаоса и распад СССР и сдача союзников советского блока; войны в Югославии, Ираке, Сирии и Ливии.
 Зятья Ивана собрали его и оживили, присоединились Крым в родную гавань и отправился он к Бабе Яге за хорошим конём.
С помощью львицы, птиц и пчел, он сберег коней и забрал жеребенка. Их символизирует правительство РФ и МО РФ после Ельцина   Забрал у Бабы Яги жеребенка, который вырос в сильного Коня, символизируюшего ВПК России и восстановленые, обновлённые ВКС, ВС и ВМФ России.
 Баба Яга в погоне за Иваном гибнет на мосту через огненную реку.
 Похоже эта гибель будет символизировать свержение неонацисткого режима на Украине с продажным лидером Зеленским. Загнивание и экономический коллапс с распадом ЕС с Прибалтийскими республиками. Обязательно дальнейший распад Украины и воссоединение русских земель с присоединением Новороссии к России. Создание вокруг России внеблоковых буферных государств; Молдавии, Болгарии, Румынии, Прибалтийские страны. 
 Кощей в погоне за Иваном гибнет от копыта окрепшегоив мощного коня жеребенка и палицы.
 Это и символищирует дальший распад НАТО и свержение мирового доменирования США и мировая многополярность гео политики и гео экономи.
 Жили они все долго и счастливо в мире и сотрудничестве. .
  -
 


Рецензии
Иван Царевич символизирует Русский мир средеземья, который охраняет Русский дух, а русские земли, на которые постоянно нападают, хотят отнять, украсть и поработать символизирует Марья Маревна с сёстрами-царевнами.
Кощей Бессмертный со своею ратью символизирует Англосаксонский мир морали лжедемократии и агрессивным блоком НАТО, во главе которого стоят США и управляют послушными марионетками из ЕС - продажными евросатилитамии ,
После второй мировой войны королевство Ивана Царевича в образе социалистической лагеря усилилось, образовалось два мировых лагеря; Социалистической с Варшавским договором под эгидой СССР и Капиталистический под эгидой англосаксов во главе США, разбогатевшей на второй мировой войне.
Иван царевич выдает своих сестер замуж за союзников СССР; Сокола, Ворона и Орла, которые символизируют союзников Соцблока СССР и укрепление союза социалистических республик вокруг РСФСР:
В дальнейшем это ОДКБ, ШОС и БРИКС.
Иван Царевич случайно освобождает Кощея, Это символизирует 1988-1991 года правления Горбачева и его ошибки во внутренней и международной политике , объединение Германии, закончившееся распадом СССР и приходом к власти Ельцина, роспуском Варшавского договора, когда Иван Царевич поверил Англосаксонскому миру Кощея, допустил распад Варшавского договора и вывел группу войск с Восточной Европы, освободив территории для НАТО, которое гарантировало отказ приближаться к границам России, но коварно обмануло .

Михаил Космос   03.10.2023 00:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.