Просто...

Ох,как больно в душе, тут и водка и молоко,
восстаю на рубеже, где стоять совсем не легко,
В прошлое взгляд...там Севера дым,
но, тянет назад, в нем я с сердцем един.

И катится жизнь, в никуда или в вечность,
день, за днем, измеряем свой век,
и спешим обозначить собой бесконечность,
но, вот он в нас живет человек...

И я сним в упряжке, что мчится в небо,
то ли душа,иль в сознаньи я сам,
все мы будем, где каждый и не был,
пусть и в земле, но, поклон небесам..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →