Мы живём сейчас в игре

Мы живём сейчас в игре,
Люди погибают на войне.
Боль,обида темнота ,мир покрылся мраком
Счастье ушло в никуда
Я больше не хочу верить никаким знакам.
Ничего уже не исправить ...
Как же прошлое в прошлом оставить?


Рецензии
Женя, добрый день. «Игры» с оружием– самые опасные. Да, очень жаль, что потери нельзя вернуть, а ошибки исправить. И, действительно, в отличие от мусора, который в ведре– выкинуть плохие мысли из головы– очень трудно. Но всегда нужно верить в лучшее! С уважением,

Никита Счастливцевъ   01.12.2022 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →