Давно я в руки ручку не брала...

Давно я в руки ручку не брала,
И о тебе стихи не сочиняла.
Наверно я любви твоей ждала
И ни чего вокруг не замечала.

Давно с тобой не виделись. Давно.
Я в своей жизни смысл уж потеряла.
Но если б знала, что тебе не всё равно,
Дала, возможно, всё начать сначала.

А может зря всё это? Глупость всё?
Ведь снова обо мне ты позабудешь.
Хочу уснуть я вечным сном,
И только ты меня разбудишь.

Да..., глупо жить с тобой и без тебя,
Всё это будто сон иль небылица.
И только ты, любовь моя,
Ночами продолжаешь сниться.

Давно я в руки ручку не брала,
И о тебе стихи я не писала.
Чего-то в жизни этой я ждала,
Свою любовь, увы, не удержала.

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →