Горит свеча, и в доме тишина...

Горит свеча, и в доме тишина,
Здесь никого, сижу я у окна.

И думаю о том... Ну как всегда,
Что жизнь - фигня, и я опять одна.

Свеча горит, и слышен скрип "пера",
Я здесь пишу, - что жизнь мне не мила.

И я одна с собою в тишине...
Тебя люблю, скучаю по тебе.

Горит свеча, и тайной полон дом,
А я хочу писать лишь об одном,

Что жизнь - фигня, но это не беда,
Ведь я люблю лишь одного тебя.

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →