Я б хотела тебя не любить

Я б хотела тебя не любить
Не гадать где ты, и с кем,
Я б хотела тебя забыть,
Позабыть тебя насовсем.

Мне бы только смотреть в глаза,
И не видить в них капли слёз.
Слёз холодных, что по щекам,
Слёз своих же желаний и грёз.

Мне бы просто жить от тебя в дали,
И от этих прикосновений.
Мне бы просто избавиться от тоски,
И от мыслей своих на мгновение.

Я б хотела тебя забыть,
Так бы мне тебя как-то хватало,
Я б хотела тебя не любить.
Я б хотела... но толку мало...

21:17
12.03.2022г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →