Нет смысла...

Я искал мир любви и гармонии,
Но найти его так и не смог.
Нету счастья - спела гармонь мне,
Да и от жизни - отсутствует прок.

Мир - лишь театр, в порыве эмоций.
И я в нём - самый скучный урок.
Мимо прошедший. Доселе не нужный.
Исчезнувший, в воспоминании написанных строк.


Рецензии
Такое печальное стихотворение (может, это я так воспринимаю), но как-то сразу цепляет за душу. Глубокие размышления... Мне очень понравилось. С уважением, Татьяна.

Татьяна Швайко   16.03.2022 20:20     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Татьяна, за то, что поделились мыслями и написали такой приятный и лестный сердцу отзыв. Спасибо Вам большое! Рад, что смог порадовать и простите пожалуйста, что печальными строками. С искренней благодарностью, Якоб

Якоб Шаулин   16.03.2022 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →