Не знаю, как мне объяснить...

Не знаю, как мне объяснить
Всё то, что в жизни происходит.
И душу некому излить,
Ни кто меня и не попросит.

Но в жизни этой что-то есть,
От этого мне в сердце больно.
И слов то нету, - просто жесть,
В глазах - слеза, мне не прикольно.

Мне как-то стало тяжко жить,
Я стала думать об ужасном.
И что-то тянется за мной как нить,
Мне кажется - везде опасно.

Не знаю я как объяснить,
Что в моей жизни происходит.
Я душу вам хочу излить
Пока вся жизнь моя проходит.

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →