О, сложно как нам жить с тобою вместе...

О, сложно как нам жить с тобою вместе,
Не знаю, что так. Но беда!
А помнишь, как стояли у подъезда?
Ты говорил, что это навсегда!

Ну а сейчас... Обыденность и тленность,
Нам стало скучно жить вдвоём.
Мы позабыли, что такое верность,
Измена, ложь, обман - теперь кругом.

Но что случилось? Раньше же любили!
И говорили только об одном,
Что будем вечно жить мы в этом мире,
Лишь ты и я, и наш любимый дом.

А получилось всё, не как мечтали,
Мы повзрослели, стали вместе жить.
Но вот любовь свою мы потеряли,
Теперь от этого мы будем просто "гнить"!

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →