Ну почему так трудно объяснить...

Ну почему так трудно объяснить,
Всё то, что на душе моей творится.
Ну как же от любви слёзы не лить,
Во что смогу от горя превратиться?

И что теперь мне остаётся,
Кому же душу мне излить?
Кто не поймёт - тот пусть смеётся,
Я не умею по-другому говорить.

И я люблю тебя всем сердцем,
Но почему не можешь ты понять?
Ведь в мою душу есть одна лишь дверца,
А ключик у тебя, - я не могу назад принять.

Ну почему так трудно объяснить,
Что без тебя не будет мне житья.
И как теперь мне дать тебе понять,
Что я люблю тишь одного тебя?

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →