О, как прекрасно и чудесно...

О, как прекрасно и чудесно
Нам быть с тобой вдвоём!
Ты знаешь, мне аж интересно,
А мы давно живём?

Ну да, я знаю, есть же возраст,
А вдруг это не так?
Сейчас на улице так поздно,
Хотя это пустяк!

Ведь много жизней мы прожили
И стали понимать,
Не зря с тобою мы дружили,
Ведь вместе мы опять!

И в каждой жизни, в каждом веке
Мы жили вместе тут.
Ну как понять, что в человеке
Живёт его же друг?!

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →