Апокалипсис 2012!

Апокалипсис 2012!
Что должно случиться в декабре?
Мы все знаем лишь слова у старца,
Нострадамус, живший на земле.

А ещё мы знаем и про племя,
Племя Майя, жившее средь нас.
И какая же настанет эра?
Эра Водолея, - разрушений и проказ.

Кто-то сказал, что будет солнце жжется,
Будет и затмение у нас.
Только вряд ли будем с вами греться,
Так скажите, - чей это указ?

Землетрясенье будет, наводненье...
Что же ещё? Давно уж решено!
Может быть, изменимся мы с вами,
Или спастись, нам не дано?

(2010г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →