Я счастлива...

Я счастлива, что я живу,
Что я дышу и вижу солнце!
Я счастлива, что я могу
Увидеть свет в своём оконце!

Я счастлива, что вижу снег,
Сейчас зима, кругом бело!
Я счастлива, что он как мех,
Кругом всё снегом замело!

Я счастлива, что есть мой дом,
И рядом все мои друзья!
Я счастлива, что были мы с тобой,
Ты словно муза, ты моя!

Я счастлива, что птицы есть,
И что на улице летают!
Я счастлива, что жизнь моя,
Она как льдинка не растает!

Я счастлива, что вижу небо,
Как облака плывут куда-то вдаль!
Я счастлива, что мы расстались...
И мне, поверь, совсем не жаль!

(2011г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →