Каждый год одно и то же

Каждый год одно и то же,
Снег идет – погода дрянь.
Тяжесть лезет прям под кожу
И прошу себя: «Воспрянь!

В этих пасмурных минутах
Не теряй свой Свет - Свети!»
Часто грустно почему-то
Нам бывает на пути.

Но понять, все ж, очень трудно –
Ты на свете не один,
Что любим сиюминутно
И мгновению Господин.

Все печали – заблуждение,
Лишь игра в идущих днях.
Ты – Создателя творение,
Ты Свети во всех тенях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →