РУК

Мне нравится вот это мыло:
прикольно пахнет.
Нормально вроде бы всё было.
Я в ванной руки мыл...
Тут вдруг как жахнет!
И нету ванной, нету пола,
и больше нет моей работы – школы.
Я был любимец дам, физрук.
Я был красавчиком, солдатом тыла.
Теперь принюхиваюсь к мылу.
Взять не могу.
Ведь я без

-----
Читайте также: Витька. Где-то на Донбассе весной
http://stihi.ru/2017/03/02/10772


Рецензии
Сильно, остро и трагично.

Светланка Шишкина   01.06.2023 10:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →