Редко я слёзы ронял...

Редко я слёзы ронял на приступках.
Редко я выл, как волчонок во тьму.
Что то в душе защемило! -
Заглушка, вдруг отворилась,
Рванула струну.

Ты не поверишь. Аккорды пропали.
Руки не чувствуют. Скрежет в висках.
Снег залит кровью.
Как дети стонали:
"Дядь, помоги"... только злость, как в тисках.

Нет, не поймёт, кто не видел ни разу
Эти глаза, этот плач матерей.
Я закрываю последнею фразой:
5.45 - я пошёл рвать бл.дей.
5.45 -/Калашников/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →