Игорю Шептухину

        Рец. на "А ГДЕ ВЫ БЫЛИ..."


      Согласен я с твоей позицией, казак.
      И моя тоже как уральский день ясна.
      К моей позиции относятся - кто как.
      Но в  ней история семьи моей отражена.

      Сполна изведал плен фашистский мой отец.
      Войну отпартизанил дед.
      Бабусю расстрелял мою толь немец, толь бандеровец-подлец.
      Оставив в памяти семьи моей свой чёрный след.

      А кому стало "стыдно русским быть теперь".
      Нехай в Америку бiжать або в Эвропу.
      Только бабло "нажитое" не дать им вынести за дверь.
      И пнуть вдогонку посильне в ж..у.


Рецензии
Абсолютно согласна с Вашей позицией, Александр Иванович!!!

Маклакова Елена Анатольевна   20.03.2022 21:24     Заявить о нарушении
Благодарю,Елена Анатольевна. Ценю Ваш отзыв.

Александр Варнак   21.03.2022 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →