Вниз по кроличьей норе

Весь мир летел в п**ду и я за ним.
Летели долго – дни, потом недели..
К полёту уж привыкнуть все успели,
В такую бездну рухнул "Третий Рим"

По ящику опять одно говно,
А впрочем, всё привычно, как и раньше.
Алиса скажет: "Страньше б**дь и страньше!"
Скорей бы просто шлёпнуться на дно!

Разбиться и разбрызгаться окрест,
Не видеть то, во что мы превратились,
Отдаться гравитации на милость..
Но и в аду нам нынче нету мест.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →