Тебя здесь нет...

Эхо на «И Алло пронзит ночную тишину...» (Валентина Иконникова)http://stihi.ru/2017/07/11/6624

Беру я трубку телефона,
И по привычке вновь звоню...
Что толку с моего дозвона,
Я не смогу сказать...ЛЮБЛЮ!

Услышать милый голос снова,
Я не смогу наверняка...
Не проронишь ты даже слова,
Ведь от тебя так далека...

Алло...я снова повторяю,
Но не услышать мне ответ..
Приду в себя... и понимаю, -
Ты в небесах...тебя здесь нет...


Рецензии
Слишком часто стала Грусть вторгаться в наши чувства.
_____________________________
Добрый день, Оля!

Вячеслав Знакомый   15.03.2022 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо больое! Такова жизнь!

Приятного вечера, Слава!

Ольга Ганжа 3   16.03.2022 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →