ПРО СЕБЯ - 159

Опять я про себя ...
А как же Вы ?
Вы , может , обо мне чуть-чуть скучали ?
Или забыли , как по утру забывают сны
А только помните , что сны про радость и печали

Зачем Вам я ?
Вы пробежите мои строчки в суе
У Вас своя на плЕчах голова , в которой боль
Я , как мороз , Вам на стекле себя рисую
Вы подышите на стекло и пальцем напишите - Здравствуй , Новь !

2022Г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →