ПРО СЕБЯ - 158

Как замечательно , что я такой , а не сякой
Пускай седой , уже не принц , и чуть босой
Но главное , что я - с душой
И ты не бойся . Я с тобой

Я сожалею , что уже не ледокол
Но умоляю Бога - Боже мой !
Не ставь меня у пирса на прикол
Я лучше в море сгину под волной

Дай мне уйти , гребя винтами , в небыль
Чем быть кремированным на металлолом
Я покопчу ещё своей трубою небо
И дам гудок - ТУ ...ТУ - кто смелый ?
Поплыли среди айсбергов со мной ?

2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →