Как мне понять, что нас с тобой свело?

Как мне понять, что нас с тобой свело?
В душе – смятенье, в небе – гром играет.
Я верю, что с тобой мне повезло,
Ты знаешь, что тебя мне не хватает.

Смотрю в окно, а на душе тоска,
Сейчас ты не со мной и это не изменишь.
Моя любовь, как тот родник, чиста,
Как жаль, что в это ты не веришь.

Как объяснить, что нужен мне лишь ты,
Как дать понять, что это не игрушки.
Ведь уходя, ты рушишь все мечты,
И ранишь сердце выстрелом из пушки.

(2012г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →