Мне страшно...

Мне страшно это говорить,
Но кажется я чем-то болен.
И смерть пытается пленить,
Меня, зачем-то своей воле.

Мне кажется, что это знак,
Он дан, чтоб я о жизни думал.
А я, веду себя, как дурак,
И это вводит меня в ступор.

Мне страшно... Просто страшно мне...
Но разве это смысл злится?
Сейчас - я жив, но как во сне...
Не знаю, долго ль всё продлится?

Мне хочется бежать... Куда?!
Не знаю! Страшно всё и глупо!
А у меня ж была мечта...
Забыл... И снова - ступор!
(2013г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →