Плохой сон

Эмоций нету на лице, как неживая,
Тебя увидел я во сне себя пугая.
Чужая, словно не моя, тебя не знаю
И от такого сна весь день хожу страдаю...

Присниться  может, знаю всё, я понимаю,
Но сны плохие я боюсь, потом страдаю.
Я верю в жизни в чудеса, их жду годами
И сны плохие для меня мои страданья.

Приснись с улыбкою, прошу, тебя родная!
Где целый день на крыльях я любви летаю!
Но почему такие сны плохие снятся?
Где без эмоций смотришь ты холодным взглядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →