Наплевательское отношение или конченый эгоизм

"Мне надоели ваши рожи,
Хочу я только потреблять!
Я вам вообще хоть что -то должен?
Должны Вы мне! Я буду брать!"
Все чаще слышишь, да, прискорбно
И больно видеть грязь и мрак!
Как боль в душе моей огромна!
Забыли мы, что значит брак,
Любовь, тепло, забота, нежность!
Зато понятия одни : похабность, хамство и небрежность!
Один девиз: дави, хами!
И унижай до полусмерти!
Когда наступит нервный срыв,
Один ответ нах***ртил?
Раздор и дальше лишь обрыв!
Куда идём? К деньгам? К наживе?
Потом к предательству? И в ров?
И думаем : подольше б жили!
А там глядишь, внезапно гроб...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →