Годы вешние ушли

Сам не знаю даже я, если ли совесть у меня?
Обижая самых близких, прожигал свои года.
Годы вешние ушли, молодость исчезла,
Зрелость тоже позади, старость ждёт нас грешных.

Не дано назад вернуться в детство рядом с мамой,
Все б обратно повторилось, был бы сыном славным...
Рос, учился, развивался  впереди  шагал   
И свою родную маму я не обижал.

Видно так у многих вышло, шли мы не туда,
Обижая самых близких, думая что прав.
Время с вами нас меняет и придет пора,
Все мы это осознаем, но вернуть нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →