Домик в деревне

Над трубой дымок клубится,
Солнце за лесок садится,
Спит котёнок у окна,
Осень, вечер, тишина.

Сядем рядышком у печки
И зажжём с тобою свечки.
Будет романтичной ночь.
Мы печаль прогоним прочь.

В доме тихо и тепло.
Смотрит месяц нам в окно.
Тишина ласкает слух.
Утром пропоёт петух.

Хорошо, что есть куда
Нам уехать без труда.
Дом в деревне - это класс!
Хорошо он есть у нас!

13.02.2022г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →