когда-то срывался я вдаль...

Когда-то срывался я вдаль
да все уж рутиною стало...
Поехать бы что ли в Версаль
да там погулять вдоль каналов...

В весеннее небо глядя
 среди набухающих почек
сквозь слабые капли дождя,
почувствуй еще хоть разочек

тягучую муку любви,
холодную злую разлуку,
сухую крылатку слови
в давно одинокую руку...


Рецензии
Очень понравилось.. Спасибо! Марина

Марина Шумина   18.03.2022 06:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →