а как надо?

...знал бы что-то не писал бы,
а не знал бы ничего
то спокойно ел бы, спал бы,
не страдая от всего,
навалившегося. Это
нас касается. Летают
в небе страшные ракеты
где-то что-то разрушают.
И уже не где-то, рядом.
Слева брат и справа брат.
-Разрушают то, что надо!-
постоянно говорят.
Ездят,бегают солдаты,
не известно, что нас ждет.
-Все по плану, все,как надо -
убеждает брат,- идет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →