Не всё проходит
Довершить всё-равно не случится -
Оглушителен времени бег.
Хоть об стену будешь ты биться,
Не достичь совершенства вовек.
Невзирая на царскую личность,
Вспоминая огрехи свои,
Соломону сказала бы:
"Вечность
Помнит подвиги все и грехи.
Не проходят бесследно обиды,
Не уходит из сердца печаль
И у тех, кого чем-то обидела,
И от тех, кто обидел меня".
Свидетельство о публикации №122031106473
Хорошие строки, Танечка, очень.
Ну и красотка же ты...
Валентина Янко 30.05.2026 23:51 Заявить о нарушении
И подставлять левую щеку, если хлопнули по правой - это вообще не моё.
Несовершенная Душа. Видимо, снова придётся возвращаться на Землю для прохождения "курса молодого бойца" - усовершенствования нетленной Души)))
А тааак не хочется.
Благодарствую, Валюша, на добром слове.
Обнимаю тебя.
Химмель 31.05.2026 17:57 Заявить о нарушении
