Мои друзья, всем благодарен..

Мои друзья , всем благодарен..

За поздравления ко дню..

Который нынче отмечаю..

За что ..судьбу благодарю..

Друзья , открытки и звоночки

Бальзамом в сердце вновь влились..

И жизнь , казалась вроде серой..

Вновь стала нужной...берегись..

Март , он весенний первый праздник..

Вот вот природа оживет..

И даже кот , всегда суровый..

Залез на крышу и орет..

Все меньше снега , солнце выше..

Ручьи по улице рекой..

Вот и скворец , конечно первый..

Весну на радость нам зовет...

Люблю я лето , осень , зиму..

Люблю на речке загорать...

Но вот цветок.. пролесок первый....

Готов от радости кричать...

  P.S.
Меня простите , так уж вышло..

Травинку первую сорву..

И от нее ,как будто пьяный..

ВЕСНУ ...Я БОЛЬШЕ ..ВСЕХ ЛЮБЛЮ..

      11 марта 2022 года ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →