Восьмое марта! Снег идёт

Восьмое марта! Снег идёт.      
Белым бела дорога.               
Зима танцует и поёт.
Ещё, ещё немного

Она настроена пожить               
И подарить нам сказку.               
И мы должны благодарить
Её за эту ласку.

Зима уйдёт, её уход
Мы даже не заметим.
Восьмое марта. Снег идёт.
Люблю снежинки эти.

Они белы, они смелы,
Прощаются навеки,
В печальном облике милы,
Смыкая тихо веки.


Рецензии
прекрасное весеннее!

Александр Комаровский   06.04.2022 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →