НЕТ
И след не успеем оставить.
И в страхе жирную точку поставить
Мне страшно, что я не встречу тебя.
Мне страшно, что страху, и он, и она:
Все хором крикнули "ДА!",
Что в будущем вдруг разорвется Земля...
Мне страшно, забудется всё навсегда...
И страха боимся, сосёт он и гложет,
Но и не бояться мы просто не можем.
Наверное, век так и будет: "НЕТ!"
Отчаянно страху кричать человек.
Свидетельство о публикации №122031006774
