НЕТ

Мне страшно, что быстро умчатся года,
И след не успеем оставить.
И в страхе жирную точку поставить
Мне страшно, что я не встречу тебя.

Мне страшно, что страху, и он, и она:
Все хором крикнули "ДА!",
Что в будущем вдруг разорвется Земля...
Мне страшно, забудется всё навсегда...

И страха боимся, сосёт он и гложет,
Но и не бояться мы просто не можем.
Наверное, век так и будет: "НЕТ!"
Отчаянно страху кричать человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →