Депрессия

Чёрная мелодия
Входит в сердце мне,
На меня пародия
Силуэт в окне…

Он дрожит и мечется,
Чернотой объят,
И луною светится
Траурный наряд…

И луна закатится,
И погаснет свет,
Чернотой окрасится
Черный силуэт…

И душа помолится
И найдет ответ
И в окне расколется
Черный силуэт…


Рецензии
Хорошо, что "чёрный силуэт расколется"! Выход из депрессии всегда должен быть! Понравилось, Виктор! С добрыми пожеланиями,

Наталия Воронова Верба   01.08.2022 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наталья!
Выход обязательно должен быть...
Успехов Вам!

Виктор Приб   02.08.2022 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →