Ну хорошо, пусть это будет она
Я даже согласна: не всё ж мне хлебать до дна.
Пенка вкусней, чем осадок.
Ты затяни потуже, завари круче -
И можно тогда погадать на кофейной гуще,
Привкус её чуть сладок,
Но горечи больше.
Этот кусок был отрезан тоньше -
Непреднамеренно.
Ты хотел слаще?
Я не уверена.
Ну что, как теперь? - ты спросил, и я думаю: так же.
А что тут менять, если вальс не становится маршем,
Февраль не становится мартом, а март - февралём,
И только любовь постепенно становится сном.
Свидетельство о публикации №122031006331
