В жизни самое страшное...

В жизни самое страшное - кануть во тьму, не родившись, ни единого хлеба горбушку глодать, не увидев листвы первородную сочную пышность, под ветрами сырыми начать увядать.
Боже правый неправ, если в сердце гнилое стучится свежим запахом поля в ромашковый солнечный час,
В жизни самое страшное - то, что не сможет случиться, потому что случалось невидимо
Тысячу раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →