это и в танке главное

Под контролем всё! Есть факты?
Много-много фактов есть!
Вот, добьют и будет как-то.
Где бы новости прочесть?
Где послушать...Левитана?
В интернетах этих рать
"левитанов". "Все по плану!"
Вот и все, что надо знать.
Больше хочется? Не вредно
очень многого хотеть.
Информация секретна!
Надо бдить. Не надо....бздеть.
-----------------------
«Бди! (42-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова.)»
----------------------
Командир танка задает вопрос членам экипажа: — Что главное в танке? — Орудие, — отвечает один. — Броня, — говорит второй. — Гусеницы, — докладывает третий. — Нет, товарищи, — говорит сержант, — Главное в танке — не бздеть!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →