С меня сыпется песок
Загребаю ложкой.
Смерть берется за совок,
Собирает крошки...
А я рад, что так сошлось-
Судьба или везенье?
Долго жить мне здесь пришлось,
Вот ведь преступление!
И хотел я станцевать
Вальс свой напоследок.
Крепко смерть за талью взять
И раствориться с пеплом...
Стих 9
Свидетельство о публикации №122031005101
