Турция и шаурма

Наш любимый,единственный друг!
С самой вкусной на свете едой.
Ты прости нас за все и вокруг.
Продолжай всех кормить шаурмой.

Ведь бессовестный Евросоюз.
И безжалостный западный мир.
Нам оставили только арбуз.
Огурец,самогон на весь пир.

Закрывается всё нам назло.
Кока-колу уж больше не пить.
Ни Макдоналдса,ни Киэфси.
Любим Турцию,как не любить?

Шаурма лишь осталась у нас.
Будем дружной семьёй её есть.
И молиться кормильцы на вас.
Мы вас любим!И это не лесть!

Снова здравствуйте Каменный Век!Скоро вновь лошадей запряжем.
Будет Гордо скакать человек.
По столице безумно влюблён.

Было всё-иномарки,еда.
Телефоны крутые,бабло.
В этой зоне комфорта всегда.
Жили круто и мирно давно.

Но отринули!Это ведь грех!
Лучше лошади и шаурма.
Мы спасём от беды сразу всех.
Заживём,как никто-никогда!


Рецензии
Обязательно заживëм, Бадри!
Как никто и никогда! 😉

:)))

Карина Катарина   30.05.2026 18:08     Заявить о нарушении
Точно!Благодарю вас)

Бадри Квашилава   30.05.2026 18:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →