Жизнь по новой

Я колы больше не увижу
Бигмаг в себя не запихну,
С айкью по миру буду ниже
Когда на запад я махну.

Машине будет столь прискорбно
Питаться маслом с брэндом в сласть,
Бензин вливая осторожно
Скривив из тела пупер-масть.

Я боле винстона не вчую
От бонда в слёзы потеку,
КаМЕЛ плеваться научу я
В шкафу до праздности в веку.

Не будет ёжки мерендосов
С семью нолями по ТиВи
И жалко станет мне пиндосов
Что их кидают визави.

Теперь курить одну махорку
Бухать элитный самогон,
В Крыму ходить "ныряя в норку"
Держа за титю в унисон.

Икру придётся лопать ложкой
Шашлык с баранины лепить,
С крыльца болтая голой ножкой
Стакан "байкала" с ходу пить.

Теперь придётся жить по новой:
Копить, дружить любя страну
И ездить вдоволь за обновой
На электричке взяв жену.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →