Хорошее стихотворение, Оля! И "в сердце струночку" задевает... СПАСИБО!
Новых творческих и других удач! Доброго лета и крепкого здравия!
С благодарным теплом от души,
Спасибо, дорогая Оля, за отклик, за добрые пожелания. Ритмический сбой постаралась исправить, правда, немного иначе. Я всегда благодарна за замечания, считаю, что этим мы помогаем друг другу. От души желаю вдохновения и благополучия. С теплом, Ольга.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.