Знаешь, а я сломал печаль
Ты видел меня в деле?
Я выхожу на паль -
Колосья полетели...
Я жизни не видал,
Но в черепной коробке
Проходит карнавал,
А мысли все, как в топке.
И я мосты сжигал,
Все проходило робко,
В голове я возмужал,
Стою же я неловко.
И многое не знаю,
Научусь, поверь в меня!
Пока не успеваю,
На это нужно время...
Стих 2
Свидетельство о публикации №122030907171
